Цветовая схема
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения
  • 610000, г. Киров, ул. Ленина, 65А
  • +7 (8332) 64-44-80,64-44-12
  • terramed.terra@yandex.ru

Специалисты

Специалисты

Толстых Сергей Леонидович

Толстых Сергей Леонидович

  • Должность : Директор
  • Специальность : Врач хирург Врач функциональной диагностики Главный врач
  • График работы : Скользящий график
Исупов Сергей Евгеньевич

Исупов Сергей Евгеньевич

  • Должность : Оториноларинголог
  • Специальность : Оториноларинголог
  • График работы : Пн-пт 8.30-12.30; 13.00-16.00. Субб. 9.00-13.00
Ануфриев Виталий Николаевич

Ануфриев Виталий Николаевич

  • Должность : Оториноларинголог
  • Специальность : Оториноларинголог
  • График работы : Пн-пт 8.30-12.30; 13.00-16.00. Субб. 9.00-13.00
Кононов Николай Алексеевич

Кононов Николай Алексеевич

  • Должность : Невролог
  • Специальность : Невролог
  • График работы : Пн-пт 8.30-12.00; 12.30-16.00. Субб. 9.00-13.00
Лисин Иван Васильевич

Лисин Иван Васильевич

  • Должность : Невролог, психиатр-нарколог
  • Специальность : Невролог Психиатр-нарколог
  • График работы : Пн-пт 8.30-12.00; 12.30-16.00. Субб. 9.00-13.00
Киселева Евдокия Филипповна

Киселева Евдокия Филипповна

  • Должность : Хирург
  • Специальность : Хирург
  • График работы : Пн-пт 10.00-16.00. Субб. 9.00-13.00
Зверева Елена Вячеславовна

Зверева Елена Вячеславовна

  • Должность : Дерматолог
  • Специальность : Дерматолог
  • График работы : Пн-пт 8.30-16.00.субб. 9.00-13.00
Пестова Наталья Ильинична

Пестова Наталья Ильинична

  • Должность : Дерматолог
  • Специальность : Дерматолог
  • График работы : Пн-пт 8.30-16.00.субб. 9.00-13.00
Сокольникова Галина Павловна

Сокольникова Галина Павловна

  • Должность : Гинеколог
  • Специальность : Гинеколог
  • График работы : Пн-пт 8.30-16.00. Субб. 9.00-13.00
Руденко Нина Николаевна

Руденко Нина Николаевна

  • Должность : Гинеколог
  • Специальность : Гинеколог
  • График работы : Пн-пт 8.30-16.00. Субб. 9.00-13.00
Князева Наталья Алексеевна

Князева Наталья Алексеевна

  • Должность : Терапевт, профпатолог, Председатель медицинской комиссии
  • Специальность : Терапевт, профпатолог
  • График работы : Пн-пт 8.00-16.00. Субб. 9.00-13.00
Криницина Лариса Николаевна

Криницина Лариса Николаевна

  • Должность : Терапевт, профпатолог
  • Специальность : Терапевт, профпатолог
  • График работы : Пн-пт 8.00-16.00. Субб. 9.00-13.00
Кайгородцева Жанна Аркадьевна

Кайгородцева Жанна Аркадьевна

  • Должность : Терапевт, профпатолог
  • Специальность : Терапевт, профпатолог
  • График работы : Пн-пт 8.00-16.00. Субб. 9.00-13.00
Жулин Владимир Александрович

Жулин Владимир Александрович

  • Должность : Врач ультразвуковой диагностики
  • Специальность : Врач ультразвуковой диагностики
  • График работы : Пн-пт 9.00-14.00. Субб 9.00-13.00
Степанова Юлия Александровна

Степанова Юлия Александровна

  • Должность : Врач ультразвуковой диагностики
  • Специальность : Врач ультразвуковой диагностики
  • График работы : Вт 14.00-16.00, чт 14.00-16.00 по предварительной записи
Якимова Ольга Николаевна

Якимова Ольга Николаевна

  • Должность : Врач рентгенолог
  • Специальность : Врач рентгенолог
  • График работы : Пн-пт 14.30-16.00. Субб 11.00-13.00
Разумова Юлия Анатольевна

Разумова Юлия Анатольевна

  • Должность : Врач лаборант
  • Специальность : Врач лаборант
  • График работы : Скользящий график
Бармина Рамзия Рафаиловна

Бармина Рамзия Рафаиловна

  • Должность : Врач лаборант
  • Специальность : Врач лаборант
  • График работы : Скользящий график
Зыков Вячеслав Николаевич

Зыков Вячеслав Николаевич

  • Должность : Врач фтизиатр
  • Специальность : Врач фтизиатр
  • График работы : Скользящий график